RADIOWERBUNG

Ihre Ansprechpartner auf einen Klick.

Das Regionale Verkaufsteam

Verkaufsleitung

Andrea Donth / Leitung Verkauf und Marketing

Telefon: 05 11/91 18-400
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: andrea.donth@antenne.com

Kontaktdaten von Andrea Donth als V-Card herunterladen

Teamleiter

Markus Cord / Leitung Team West | Mediaberater Osnabrück

Telefon: 05 11/91 18-410
Fax: 05 11/91 18-149

E-Mail: markus.cord@antenne.com

Kontaktdaten von Markus Cord als V-Card herunterladen

Sindy Lindemann / Leitung Team Mitte | Mediaberaterin Hannover Süd/Hildesheim/Hameln/Bad Pyrmont

Telefon: 05 11/91 18-147
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: sindy.lindemann@antenne.com

Kontaktdaten von Sindy Lindemann als V-Card herunterladen

Sabrina Sturitis (in Elternzeit) / Leitung Team Nord | Mediaberaterin Oldenburg/Ostfriesland

Telefon: 04 21/33 0 32-88
Fax: 04 21/33 0 32-22

E-Mail: sabrina.sturitis@antenne.com

Kontaktdaten von Sabrina Sturitis (in Elternzeit) als V-Card herunterladen

Mediaberater

Joanna Kaminski

Joanna Kaminski / Key Account Managerin Nord | Stv. Leitung Team Nord

Telefon: 04 21/33 0 32-17
Fax: 04 21/33 0 32-22

E-Mail: joanna.kaminski@antenne.com

Kontaktdaten von Joanna Kaminski als V-Card herunterladen
Ann-Christin Barthelmie

Ann-Christin Barthelmie / Mediaberaterin Großraum Göttingen

Telefon: 05 11/91 18-430
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: Ann-Christin.Barthelmie@antenne.com

Kontaktdaten von Ann-Christin Barthelmie als V-Card herunterladen
Marielouise Busch

Marielouise Busch / Mediaberaterin Celle/Soltau/Uelzen/Hamburg/Lüneburg

Telefon: 05 11/ 91 18-442
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: marielouise.busch@antenne.com

Kontaktdaten von Marielouise Busch als V-Card herunterladen
Inga Endrikat

Inga Endrikat / Mediaberaterin Hannover/Wedemark/Nienburg/Schaumburg

Telefon: 05 11/91 18-148
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: inga.endrikat@antenne.com

Kontaktdaten von Inga Endrikat als V-Card herunterladen

Chantal Henken / Mediaberaterin Großraum Braunschweig

Telefon: 05 11/91 18-415
Fax: 05 11/91 18-149

E-Mail: chantal.henken@antenne.com

Kontaktdaten von Chantal Henken als V-Card herunterladen

Anika Jaeger / Verkauf Emsland/Grafschaft

Telefon: 05 11/91 18-411
Fax: 05 11/91 18-149

E-Mail: anika.jaeger@antenne.com

Kontaktdaten von Anika Jaeger als V-Card herunterladen

Sina Johanns / Mediaberaterin Bremerhaven/Cuxhaven und südliches Hamburg

Telefon: 04 21/33 0 32 - 55
Fax: 04 21/33 0 32-22

E-Mail: sina.johanns@antenne.com

Kontaktdaten von Sina Johanns als V-Card herunterladen

Luzie Kloepper / Mediaberaterin Team Nord

Telefon: 04 21/33 0 32-11
Fax: 04 21/33 0 32-22

E-Mail: luzie.kloepper@antenne.com

Kontaktdaten von Luzie Kloepper als V-Card herunterladen

Anna Nekat (in Elternzeit) / Mediaberaterin nördliches Hannover, Wedemark, Nienburg, Schaumburg

Telefon: 05 11/91 18-145
Fax: 05 11/91 18-149

E-Mail: anna.nekat@antenne.com

Kontaktdaten von Anna Nekat (in Elternzeit) als V-Card herunterladen

Jessica Reppien / Team West

Telefon: 05 11/91 18-412
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: jessica.reppien@antenne.com

Kontaktdaten von Jessica Reppien als V-Card herunterladen

Petra Lange / Mediaberaterin für Bremen

Telefon: 04 21/33 0 32-77
Fax: 04 21/33 0 32-22

E-Mail: petra.lange@antenne.com

Kontaktdaten von Petra Lange als V-Card herunterladen

Innendienst

Dirk Alschner

Dirk Alschner / Sales Controlling

Telefon: 05 11/ 91 18-191
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: dirk.alschner@antenne.com

Kontaktdaten von Dirk Alschner als V-Card herunterladen
Petra Robinson

Petra Robinson / Ass. Leitung Marketing und Verkauf

Telefon: 05 11/ 91 18-146
Fax: 05 11/ 91 18-149

E-Mail: petra.robinson@antenne.com

Kontaktdaten von Petra Robinson als V-Card herunterladen